Последствия непогашения долга перед работодателем после подписания расписки в павильоне 101

• г. Иваново

Недостача в павильоне 101 тысяча работодатель без меня сходил к натариусу и сделал расписку что я должна отдать деньги в течении 6 месяцев а трудовую так и не отдал что мне за это будет.

Ответы на вопрос (2):

Без вашей подписи такая расписка недействительна. Трудовую обязан выдать, подайте письменное заявление выдачи трудовой книжки, пригрозите обращением в суд

Здравствуйте. Без Вас не мог. Это липа. Подавайте заявление на него в полицию. О вымогательстве