Последствия аварии - потеря сознания, переломы и операционные расходы
Потерял сознание и совершил столкновение со встречным авто потрадавшие девушка со встречного авто перелом бердцовой кости открытый перелом колена сотресение головного мозга и рёбра сломаны операцию оплатил + денежные средства давал всё под расписку, что мне за это грозит.
Если не будет установлена Ваша вина, то ответственность не грозит. При наличии вины - скорее тяжкий вред у девушки, в таком случае - ст. 264 ч.1 УК, можно примириться в суде либо грозит условное лишение свободы.
Дело возбудили?
Уточните причину потери сознания для более квалифицированного ответа на Ваш вопрос
Сергей, какая степень вреда здоровью девушки определена экспертизой?