Может ли бывшая жена заявить требование о взыскании 33% на работу мужа после присуждения твердой суммы?
У моего мужа от первого брака двое детей 2003 и 2006 г р,в 2009 году ему присудили платить 33 процента,, потом она подала в суд на твердую сумму, которую мы и оплачиваем уже три года. Вопрос: может ли она сейчас прислать к нему на работу исполнительное производство старое на 33 процента или надо опять ей подавать в суд, так как последний суд присудил твердую сумму?
Мария, решение о размере алиментов было изменено судом на взыскание в твердой денежной сумме. Чтобы изменить его снова - нужно обращаться в суд.
Изменение размера алиментов возможно только в судебном порядке