Потерянное свидетельство о рождении - что делать и как помочь?
Я рубцова ольга алексеевна 1953 г родилась в кумсангирском районе таджикской сср потерена свидетельство о рождении прошу помогите что мне делать спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга Алексеевна,
Вам необходимо обратиться в ЗАГС, там сделают запрос по месту рождения в Таджикистан, но при этом придется ждать примерно 6-8 месяцев...
Также получить дубликат свидетельства о рождении можно как лично приехав в Таджикистан, так и через представителя на основании нотариально заверенной доверенности.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!