Можно ли взыскать с бывшего мужа часть затрат на лечение ребенка в санатории во время развода?
С мужем в разводе, возила ребёнка в санаторий, можно ли взыскать с бывшего мужа часть денег, потраченных на лечение в санатории, чеки от путёвки имеются.
Лучший ответ
Да, можно, если это было необходимо по предписаниям врача, тогда можете подать иск о взыскании дополнительных расходов на ребенка.