Компетентность и эффективность образования - Учителя-студенты в первом классе вызывают недовольство родителей
Моя дочь пошла в первый класс. Имеет ли право преподавать человек который на данный момент ещё учиться заочно. Многие родители недовольны этим учителем, но все бояться жаловаться, что якобы это отразиться на наших детях. Учитель детьми практически не занимается, новые темы и правила задаются изучать самостоятельно на дом. Вопрос, за чем мой ребёнок ходит в школу, если всё что она знает, это только благодаря мне. и на сегодняшний день было задано домашнее задание: научить ребёнка писать под диктовку, у меня шок, оказывается это родители должны делать, а не учитель.
Лучший ответ
Подавайте жалобу в управление образования, т.к. с неоконченным образованием можно брать в исключительных случаях, но думаю, что в вашем случае нет никакой исключительности.