Санкт-Петербург, 21.12.2015, 16:17

Как наследнику, не являющемуся родственником, избежать оплаты 13% НДФЛ за наследуемую квартиру в СПб и обеспечить жилищное наследование

Вопрос №9196787 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.12.2015, 16:17
Как ПО ЗАКОНУ наследо-получателю НЕ РОДСТВЕННИКУ избежать оплаты 13% НДФЛ за наследуемую любым ЗАКОННЫМ методом квартиру и имущество (в СПб) и чтобы в случае его смерти продолжающий жить завещатель НЕ ОСТАЛСЯ без квартиры? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Налога на наследство избегать не надо. потому что его давно не существует Он отменен несколько лет назад

21.12.2015, 16:30
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В случае смерти завещателя раньше наследника завещание прекращает свое действие. - я правильно понял??

21.12.2015, 20:27

С уточнением я обращался к адвокату

Чередниченко Владислав Александрович [на сайте] а получил предложение платить бешеные тысячи от Стрикун Г В, которой уже поставил 5 звёзд.....)) Весёлый сайт? Празднуем НГ?...))

21.12.2015, 21:20

Про "бешеные тысячи" от СтрикунГ.В уточните. пожалуйста. где когда , и сколько.

А то ведь за клевету придется отвечать.

В ответ на ваше обращение ко мне в личку,я вам ответила. что моя личная консультация платная и стоит 800 рублей.(восемьсот рублей)

Все бесплатное только через сайт.

21.12.2015, 21:35

Для Стрикун: почему мои кавычки сайт не воспроизвёл? Юмором тут не козыряют?

Так сильно можно исказить оригинал...

Кстати, зачем Вы отвечали на вопрос, ЯВНО адресованный не Вам?

Для Чередниченко: как же получить ответ от Вас: В случае смерти завещателя раньше наследника завещание прекращает свое действие. - я правильно понял??

21.12.2015, 21:51