Увидев на бумаге рельную переплату, от покупки отказалась.

• г. Вилючинск

Заключён потребительский кредит на покупку шкафа. Увидев на бумаге рельную переплату, от покупки отказалась. Итог: первоначальный взнос не сделан, товар не взят, банк требует произвести процедуру возврата товара и оплатить проценты за месяц пользования кредитом.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Поскольку сделка фактически не совершена, товар вами получен не был, денежные средства на товар вы тоже не получали. Следовательно и требования банка не законны.