Как выписаться без паспорта - возможен ли вариант с ксерокопиями паспортов?
Ситуация следующая, я продала квартиру пол года назад. Мне нужно срочно выписаться, и моей семье. Но трудность в том, что у меня утерен паспорт, мой муж и старшая дочь проживают в другом городе (за 400 км), приехать для них очень затруднительно, но у меня есть ксерокопии всех паспортов. Возможно ли такой вариант по ксерокопиям?
Лучший ответ
муж и старшая дочь - могут выписаться по своему месту проживания и сразу прописаться.
ВАМ придется ждать новый паспорт.
УДАЧИ ВАМ
Мне не понравился Ваш ответ.