Может ли свидетельство о рождении, подтвердить о смене фамилии, если брак был расторгнут и жена оставила фамилию мужа. Спасибо.
нет, не может, нужно свидетельство о разводе.
Добрый вечер!
В этом случае нужно не только свидетельство о рождении, но и свидетельство о расторжении брака.
У меня есть и свидетельство о расторжении брака и свидетельство о рождении, подтверждают ли эти документы мою девичью фамилию в свидетельстве об образовании. Спасибо
Подскажите , как этот вопрос решить в уфмс, там мне сказали, что нужна справка о регистрации брака, т.есть ,она и подтверждает смену фамилии. Спасибо
Ну так возьмите ее и предоставьте.Запомните- когда обращаетесь в какую либо инстанцию, не ищите правды. а предоставляйте то,что требуют чиновники. Никогда Вы их неправоту не докажете. Удачи Вам.
Спасибо за консультацию, все предоставила, требуют справку. Чтобы ее привезти нужно поехать в г Херсон.... Еще раз спасибо