Что делать если я перевела деньги мошенникам которые взломали страничку моего друга и с его имени просили ему занять денег.
Что делать если я перевела деньги мошшеникам которые взломали страничку моего друга и с его имени просили ему занять денег.
Лучший ответ
Большую сумму отправили? Если больше 1000р, формально есть состав преступления - мошенничество, ст. 159 УК РФ, можете обратиться в полицию.