Необходимые документы и процедуры для вступления в наследство после длительного периода времени - советы и рекомендации
Юлия, добрый вечер! есть завещание, а потому подтверждать степень родства нет необходимости. Вы фактически приняли наследство, приняв мер к его сохранению, уходу за ним и т.д и т .п, а потому ПРОСИТЕ суд признать факт принятия наследства и Ваше право собственности на него
заявление о факте принятия наследства лучше
составить с юристом ? И нужна ли мне помощь,
адвоката? Спасибо! Юлия.
вам самой сложно будет составить заявление, нужно будет обосновать причины пропуска срока принятия наследства, доказать фактическое принятие наследства и вообще грамотно составить заявление.....
Здравствуйте. Возможно Вы сумеете обойтись и без услуг адвоката в сборе документов, подтверждающих Ваше фактическое принятие наследства. Возможно Вы сможете обойтись без услуг адвоката и в суде, но сможете ли Вы грамотно составить исковое заявление в суд о признании фактического принятия наследства? Вот тут Вы решайте. Удачи Вам.