Возможно ли взыскание неосновательного обогащения водой за незаконную врезку в водопровод без договора на поставку воды

Может ли водоканал взыскивать неосновательное обогащение водой за незаконную врезку в водопровод, если водопровод не на их балансе и договора с собственником сети нет, а значит как я понимаю нет договора на поставку воды через эту сеть.
Лучший ответ

Исходя их приведенных Вами обстоятельства оснований для иска об НО не усматривается, однако эти обстоятельства должны быть подтверждены соответствующими доказательствами в суде или их отсутствием.