Соглашение, чем подписывать новый договор).
Как правильно составить дополнительное соглашение к основному договору на оказание автотранспортных услуг (Такси), чтоб повысить стоимость провоза пассажиров и продлить срок договора ещё на год. (Заказчику проще подписать доп. соглашение, чем подписывать новый договор). Заранее благодарна.
Лучший ответ
Здравствуйте Татьяна,
да, такой вариант возможен. Необходимо с помощью дополнительного соглашения дополнить договор пунктом о пролонгации.
С уважением.