Оплата уголовного штрафа не внесена - что будет с имуществом и прокуратурой?
Не оплатил уголовный штраф. Передали приставам, завели исполнительное производство.
Вопрос: пристав будет накладывать аресты на имущества или отпишут прокуратуру?
Лучший ответ
Прокурор здесь ни при чем, взысканием пристав занимается. Если будете злостно уклоняться от уплаты штрафа, он будет заменен судом на другое наказание.