Как получить гражданство РФ для гражданина Сербии, проживающего нелегально в России?
У меня проблемма. Я гражданин Сербии. В России с 2007 года женат официально на гражданке России с 2012 есть сын 2012 года рождения тоже гражданин РФ. Живем с женой в браке. Есть ли упрощеный способ получить гражданство РФ? У меня уже был РВП но не было возможности сдать на гражданство РФ. РВП просрочилось и тут понеслось штрафы, угрозы департации, суд, выдворение на три месяца из России. Живу нелегально сейчас в России что делать как получить гражданство РФ?
Лучший ответ
Златко,
Для начала необходимо легализоваться. Получайте РВП, ВНЖ, затем гражданство РФ.