Как обжаловать постановление МАДИ и исполнительное производство в другом федеральном округе
Привет. 10.15.2015 г получил постановления о возбуждении исполнительного производства от судебных приставов, за нарушении требований п.3.27, прил. 1 к пдд РФ, от мади Москва, само постановления от мади я не получал. Постановления мади оказывается было вынесено 28.04.15 г. как и каким образом обжаловать постановления мади, или исполнительное производство приставов, если я живу в другом федеральном округе и в какой суд подорвать жалобу, в райсуд или мировой суд, все как то не могу понять, помогите буду очень признателен, спасибо!.
Если постановление уже вступило в силу. то обжаловать можно только в московский городской суд.