Приморск, 21.12.2015, 21:00

В 2008 году депортировали из ОАЭ есть возможность вернуться? Или где можно узнать?

Вопрос №9200402 из г. Приморск
опубликован 21.12.2015, 21:00
В 2008 году депортировали из ОАЭ есть возможность вернуться? Или где можно узнать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! По истечении срока запрета въезда. В консульстве ОАЭ можно узнать

21.12.2015, 21:05
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можливо і до спливу строку але потрібно пройти певні процедури.

22.12.2015, 08:23

А какие именно процедуры?

22.12.2015, 09:52

А це вже виходить за межі безкоштовності. Така можливість є.

22.12.2015, 10:02