И имеет ли право мой муж проживать вместе с нами на данной площади, если даже не зарегистрирован на ней?
В 2-х комнатной квартире (хрущевке) прописаны 6 человек. Мои родители, я с ребенком и сестра с ребенком. Квартира неприватизированная. В данный момент, я, мой ребенок и муж проживаем вместе с ними (родителями). Муж на данной жил. площади не зарегистрирован. Имеет ли право мой отец (главный квартиросъемщик) выселить нас из квартиры (меня, мужа и ребенка). И имеет ли право мой муж проживать вместе с нами на данной площади, если даже не зарегистрирован на ней?
Муж так как вселён без согласия остальных жильцов - права проживать там не имеет и может быть выселен в судебном порядке.