Как будет расчитана декретная выплата при отсутствии работы после первого декрета?

Вопрос №9200559 из г. Казань
опубликован 21.12.2015, 21:13
Работаю в организации с 15 апреля 2011 года, 7 февраля 2013 года ушла в декрет, 30 декабря 2015 года выхожу во второй декрет, находясь в отпуске по уходу за ребёнком до 3 лет, на работу не выходила. Как мне расчитают декретные? Зарплата за январь 2013 года составила 34000
Лучший ответ
Рекомендуется

Выплаты будут в той же сумме, что и с первым ребенком.

21.12.2015, 21:20

А не могли бы вы ответить почему как и спервым ребёнком?

21.12.2015, 21:29

Имеете право написать заявление на замену годов, в которых находились в отпуске по уходу за ребенком на 2 предшествующих года до первого декрета.

21.12.2015, 21:31

Юридические услуги в Казань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034