Откуда берется эта сумма, и может ли она быть больше?

• г. Новокузнецк

Здавствуйте!

В транспортно-экспедиционных услугах есть такой пункт, как ответственность сторон. При простое транспорта по вине экспедитора-выплачивается штраф в размере 1500 руб. в сутки. Откуда берется эта сумма, и может ли она быть больше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей!

Указанная сумма штрафа должна быть указана в договоре, заключенном с Вами. Изучите его.

Удачи,

Радик Камильевич