Бийск, 21.12.2015, 21:34

Вероятность, что отец выиграет суд о признании ребенка проживающим с ним

Вопрос №9200785 из г. Бийск
опубликован 21.12.2015, 21:34
Мы с мужем в разводе, имеем двоих детей, старшего ребенка он забрал жить к себе, а с младшим я в декретном отпуске (временно не работаю). Я вижусь со старшим ребенком и не запрещаю видится с младшим. Живем рядом. Муж грозиться идти в суд чтоб официально признать жительство старшего ребенка с ним, а мне бы не хотелось разделять детей. Какова вероятность что он выиграет суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Для того.чтобы суд принял решение в его пользу- нужны очень веские основания . И то,что сейчас ребенок проживает с ним- не является основанием для того,чтобы суд вынес решение в пользу вашего БМ.

21.12.2015, 22:03

А то что я не работаю пока (декретный отпуск) не является веским основанием в его пользу?

21.12.2015, 22:15

Это является веским основанием,для того,чтобы он выплачивал алименты детям и Вам до нахождения в отпуске до 3 -х лет. подавайте на алименты.Удачи!

21.12.2015, 22:28

Юридические услуги в Бийск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034