Ответы на вопросы - Правомерно ли отказывать в выплате компенсации за детский сад, если прописан в одном регионе, а проживаешь в другом?

Я я живу в вологодской области, прописана в ярославской. И мне поэтому не выплачивают компенсацию за дет. сад.Правы ли они это делать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Правы. Зарегистрируйтесь хотя бы временно в Вологодской области