Что делать, если сосед постоянно перекрывает парковку автомобиля во дворе?
Наш сосед при парковке во дворе постоянно перекрывает наш автомобиль, несмотря на наши просьбы припарковаться в другом свободном месте (они есть). Подскажите, что можно сделать, он не реагирует ни на какие доводы. Наше авто уже пострадало от этого соседа, когда его машину подожгли, наша стояла рядом и пострадала. Подскажите, что можно сделать, чтобы он не парковался перекрывая наше авто. Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Поджечь ещё раз. А если серьёзно, в случае, когда транспортное средство блокирует проезд, нужно вызывать ГИБДД.