Проблемы судебной экспертизы - Необходимость удовлетворения последней воли умершей матери

У меня сегодня умерла мама. Последняя её воля была-умереть дома. А теперь-так как она умерла не там где прописана назначили судебную экспертизу-хотя мы предоставили справки, что у неё рак 4 степени. Что делать мама не хотела бы что-бы её резали.

Лучший ответ

СОЧУВСТВУЮ И СОБОЛЕЗНУЮ...К СОЖАЛЕНИЮ ТАКОВЫ ПРАВИЛА... МОЖНО БЫЛО СРАЗУ ПОПРОСИТЬ ЧЕРЕЗ ДЕЖУРНОГО ПРОКУРОРА..НО ТЕПЕРЬ ПОЗДНО...НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ...Я ДУМАЮ, ЧТО ОНА ВСЕ ПОНЯЛА...