Моя квартира не приватизирована, на момент ее приобретения дом был кооперативный в собственность я ее не оформляла.

• г. Санкт-Петербург

Что делать! Моя квартира не приватизирована, на момент ее приобретения дом был кооперативный в собственность я ее не оформляла. Сделала перепланировку без согласования с ГБР и в несущей стене отверстие. Теперь встал вопрос о приватизации квартиры. Как теперь оформить квартиру в собственность?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы этот вопрос задайте в жилищном отделе Вашего района. Если они закроют глаза (хотя наврятли) на это приватизируете, если нет дадут срок для устранений самовольной перепланировки.