Помощь юриста в рефинансировании и объединении кредитов с просрочками

У меня есть кредиты в 4 банках, кредитовался в них уже давно с без упречной кредитной историей. Но в последнее время денег на все кредиты стало не хватать, появились просрочки по 2 кредитам (кредитн. Карты) Хочу рефинансировать эти кредиты и объединить их в один. Нуждаюсь в профессиональной помощи юриста по таким вопросам за приемлемую оплату.

Лучший ответ

Здравствуйте! "В вашем случае, либо напишите заявление о реструктуризации кредита, если банки отказывают в реструктуризации и у вас есть просрочки, ждите когда банки обратятся в суд. В суде согласно ст. 333 ГК РФ вы вправе заявить ходатайство о снижении неустойки, тем самым снизив задолженность перед кредитором. Также вы вправе написать заявление о предоставлении рассрочки ли отсрочки по оплате долга. Суды как правило идут навстречу заемщикам.

"

Благодарю Вас за полезную консультацию!

С заявлением о реструктуризации и объединении кредита нужно обращаться в банк. Только банк может решить данный вопрос. Карты можно объединить если это карты одного и того же банка.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

конечно данный вопрос нужно решать с банками нужно для начала изучить кредитные договора .звоните в рабочее время