Подозрительное письмо с картой от Тринити Кредит - мошенничество или случайная ошибка?
Там простой настенный календарик от мошенников. Это уже все поняли. Просто не ходите и не получайте.
Это мошенники. Будьте осторожны.
Выкиньте это развод.
Это мошенники. Будьте осторожны.
Илья Николаевич, Вы правы. Это - мошенники. В конверте обыкновенная реклама.
Здравствуйте, Андрей! Да, это мошенники.
Да, это развод для дебилов.
Надежда, если Вы не заключали кредитного договора с данной организацией,то рекомендую не выкупать кредитную карту. Вы не первая кто задает подобный вопрос на этом сайте.
Успехов, будьте бдительны и разумны!
Здравствуйте! Да, это мошенники.