Арест на зарплатную карту снят, но банк списал 70000 тыс. рублей - что делать?

• г. Черепаново

У меня был наложен арест на карту зарплатную приставы арест сняли а банк после снятия ареста снял с карты 70000 тыс. законно это или нет и если нет что мне нужно предпринять и куда обратится. Спасибо

Арест по кредиту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если после, то незаконно. Обратитесь непосредственно в банк с заявлением об отмене списания. Если откажут, то в суд.

Если арест сняли незаконно, то придется обращаться в суд с иском к банку.