Отказ во временной регистрации ребенка до получения РВП - возможность повторной продлить регистрацию.

Вопрос №9202413 из г. Воронеж
опубликован 22.12.2015, 00:40

Мне отказали в рвп а ребенок учьтся регистрация у него заканчвается так как была продлина толико до получение рвп на месяц можно еще раз продлити.

Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалуйте отказ в судебном порядке. Обратитесь к юристу очно.Могу помочь.

22.12.2015, 01:09
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте. Нет, нужны основания. Вам нужно либо в течение 15 дней покинуть Россию, либо же обжаловать отказ в выдаче РВП в судебном порядке (второй вариант предпочтительнее)

22.12.2015, 00:43

Здравствуйте. Обжалуйте отказ в судебном порядке. Иных вариантов нет

22.12.2015, 00:44
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Обжалуйте отказ в судебном порядке.

Если понадобится юридическая помощь, обращайтесь.

22.12.2015, 22:33

Как можно обжаловати если мне отказано на основание пп.13.п1 ст 7

22.12.2015, 01:03

Так здали всеи семъей и муж с млатшим ему два годика получил а я с старшим ему12 нет посколико мне отказано по пп13.п1.ст7 а сын от первово брака и у мужа нет опеки ести ли у меня шанс выиграти решение суда

22.12.2015, 02:12

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских