Как решить ситуацию, когда исполнительный лист на отца перевешивается на меня за неуплату долга в 5 тысяч рублей?
У меня появился исполнительный лист на 11000 т., но по факту долг 5 т.р. Этот исполнительный лист был на отце, я и так за отца все долги выплатила по коммуналке, а приставы все долги на меня перекидывают. Я не получала ни какого даже документа. Что делать?
Лучший ответ
Не имеют право,так как в исполнительном листе не вы проходите должником.
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
А если она не приватизированна, тоже не имеют право?