Процедура перехода доли учредителя ООО - необходимые документы
Из ООО выходит один из учредителей, его доля (25%) переходит второму учредителю. Какие документы должны сопровождать эту процедуру, чтобы зафиксировать переход доли?
Видимо, я не совсем корректно задала вопрос. Учредителей было 2е, остается один, другой выходит из ООО. Есть его заявление о выходе с просьбой выплатить действительную стоимость доли в имуществе ООО .Какими документами оформляется эта выплата и где регистрируется?
Он дарит долю я так понимаю?
Договор дарения, решения,все документы оформляются нотариусом,который в течение 3 дней обязан подать их в налоговый орган.