УК отказывается делать перерасчет счетчиков после 8 месяцев без передачи показаний - насколько законно?
Мы 8 месяцев не подавали показания счетчиков. Нам считали по полной исходя из того что прописано 6 человек. Подал показания а УК отказывается делать перерасчет. Мативируют что если в течении 6 месяцев показания не передаются счётчики не действительны и будут счетать показания с момента проверки контролерав показаний счетчиков. Счётчикам год. Все проверино и опломбировано. Насколько это законно? Спасибо.
Лучший ответ
Это незаконо Пишите жалобу в прокуратуру
Благодарю Вас за полезную консультацию!