Стоимость юридических услуг по подаче иска в Центральный районный суд г. Комсомольска-на-Амуре о восстановлении срока наследства и представление интересов в суде

Сколько будут стоить юридические услуги по подаче иска в Центральный районный суд г. Комсомольска-на-Амуре о восстановлении срока для принятия наследства и представление интересов в суде по данному иску?

Лучший ответ

Здравствуйте!

С такими вопросами Вам необходимо обращаться в личную переписку к выбранному Вами юристу. Стоимость услуг юриста может значительно отличаться (ст. 421 Гражданского кодекса РФ).