Хочу поставить во дворе в городе кафешку шашлык, пиво. Что нужно как взять землю в аренду. Да и вообще с чего мне начать?
Хочу поставить во дворе в городе кафешку шашлык, пиво. Что нужно как взять землю в аренду. Да и вобще с чего мне начать?
Лучший ответ
Вообще начните с посещения местной администрации для решения вопроса по аренде земли