Как узнать о своем статусе в базе данных лишенных водительских прав в ГАИ, если удостоверение находится у них?

Меня 3 месяца назад решили водительских прав, права в ГАИ я отдал. Теперь я хочу узнать есть ли в базе данных как лишенник, но надо вводить данные удостоверения, но они в ГАИ. Просто может же быть такое что меня не внесли в базу (по ошибке или как-нибудь еще). Если не внесли, то что делать? В заранее спасибо.
Лучший ответ

Гаи вносит в базу данных Вот и обратитесь в ГАИ чтобы вам дали подтверждение на счет внесения в базу данных

Обратитесь в ГИБДД. Но если вас лишили и решение вступило в законную силу почему возник вопрос?