Что делать, если не выплачены проценты по займу и сотрудники службы взыскания готовы забирать имущество
Я взяла займ и не смогла вовремя вернуть набежали проценты и теперь мне звонят и говарят через пару дней ко мне на адрес регистрации приедит служба взыскания для оплаты, или будут забирать имущество я обьяснила что по прописке не живу уже семь лет, но мне ответили что их это не интерисует они все зделают и без меня и по родственникам пойдут пусть они заплатят. Могут ли они каким то образом изьять имущество которого у меня нет, что вообще они могуи и что делать мне, так как помощи ждать мне неоткуда.
не могут изъять имущество, вас просто пугают