Как притиндивать на большую сумму алиментов и решить проблему долга в 60 000 рублей
Бывший муж ПЛАТИТ АЛИМЕНТЫ ПО 1000 РУБЛЕЙ И ДОЛГ ПО АЛИМЕНТАМ 60.000 РУБЛЕЙ. МОГУ ЛИ Я ПРИТИНДОВАТЬ НА БОЛЬШУЮ СУММУ И МОГУ ЛИ Я ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ.
Подайте жалобу начальнику ССП, если решение суда не исполняется
в данном случаи необходимо напоминать о себе судебным приставам, писать заявление о совершении исполнительных действий, если имущества не установлено ходатайствовать о розыске имущества должника, т.е. только через приставов. если должник не хочет в добровольном порядке платить
Для начала необходимо ознакомится с исполнительным производством.
Судебный пристав мне говорит что он платит 1000 и скажите спасиба я уверина сто процентов что ему сам пристов посоветовал что бы он устроился неофициально и платил граши что бы я отстала
Если причина неисполнения обязательств - недобросовестное исполнение обязанностей приставом-исполнителем, обратитесь с жалобой в прокуратуру.