Возможно ли выселение без ведома из не приватизированной квартиры с ребенком в случае неявки в суд?
Исковое заявление мне не присылали я его даже не видела, в повестке написано сущность :о признание утратившим право пользовония на жилое помещение
Нужно исковое заявление посмотреть чтоб Вам дать полный ответ. Можете съездить получить его в канцелярии суда до судебного процесса.
Здравствуйте! Какие основания изложены в исковом заявление?
Если я не буду являться в суд могут все решить без меня?
могут а зачем Вам это надо.