Оренбург, 22.12.2015, 07:41

Возможно ли выселение без ведома из не приватизированной квартиры с ребенком в случае неявки в суд?

Вопрос №9203759 из г. Оренбург
опубликован 22.12.2015, 07:41
Могут ли меня выписать из квартиры (не привотизированной) с малолетним ребенком? На меня подали в суд об утрате право пользования жилья. Если я не буду являться в суд могут ли меня выписать без моего ведома?
Лучший ответ
Рекомендуется

Исковое заявление мне не присылали я его даже не видела, в повестке написано сущность :о признание утратившим право пользовония на жилое помещение

22.12.2015, 07:47

Нужно исковое заявление посмотреть чтоб Вам дать полный ответ. Можете съездить получить его в канцелярии суда до судебного процесса.

22.12.2015, 07:50

Здравствуйте! Какие основания изложены в исковом заявление?

22.12.2015, 07:42

Исковое заявление мне не присылали я его даже не видела, в повестке написано сущность :о признание утратившим право пользовония на жилое помещение

22.12.2015, 07:47

Нужно исковое заявление посмотреть чтоб Вам дать полный ответ. Можете съездить получить его в канцелярии суда до судебного процесса.

22.12.2015, 07:50

Если я не буду являться в суд могут все решить без меня?

22.12.2015, 07:53

могут а зачем Вам это надо.

22.12.2015, 07:55