Имею 3 детей от первого брака-умерла жена от второго брака будет ребенок могу ли получит на него материнское капитал.

Имею 3 детей от первого брака-умерла жына от второго брака будет ребенок могули получит на него материньское капитал.
Лучший ответ

Материнский капитал предоставляется при рождении второго ребенка, если от второй жены первый ребенок, то материнский капитал предоставлен не будет