Вопрос о возможности оформления ежемесячной выплаты льготы по месту временной регистрации в Челябинске без выезда в Ханты-Мансийск

• г. Челябинск

Я Владимир, участник боевых действий, получаю ежемесячно денежную компенсацию льгот по месту прописки в Ханты-Мансийске. Сейчас переехал в Челябинск, временно зарегистрировался. Могу ли я здесь оформить ежемесячную выплату, по месту временной регистрации без выезда в Ханты-Мансийск? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Могу ли я здесь оформить ежемесячную выплату, по месту временной регистрации без выезда в Ханты-Мансийск?

ДА, конечно можете.

УДАЧИ ВАМ