Нам сказали, что жена теперь член семьи и нам приплюсовали её площадь.
Зравствуйте. У нас следующая проблема. Моя мама стоит в очереди на улучшение жилищных условий 18 лет. Мы живём (папа, мама, я) в общежитии (двухкомнатная квартира площадью 42 квадратных метра) в пятиэтажном доме. Нам предложили трёхкомнатную квартиру с доплатой. Мы согласились. Этим летом я женился. Нам сказали, что жена теперь член семьи и нам приплюсовали её площадь. У неё пловина двухкомнатной квартиры в городе Люберцы, площадью 48 квадратных метров, и половина домика в деревне в Люберецком районе. Домик небольшой (жилая площадь 23 квадратных метра), но с нежилыми пристройками (общая площадь получается 74 квадратных метра). Домик достался от бабушки, постройка 1926 года, используется как дача в летнее время. И вот моей маме сказали, что у нас хоромы, ничего нам не дадут и снимут с очереди.