Симферополь, 22.12.2015, 09:11

Я с дочкой прописана у мамы, вышла замуж. Что нужно. Чтобы прописаться у мужа с его мамой в республике Крым.

Вопрос №9204477 из г. Симферополь
опубликован 22.12.2015, 09:11
Я с дочкой прописана у мамы, вышла замуж. Что нужно. Чтобы прописаться у мужа с его мамой в республике крым.
Лучший ответ
Рекомендуется

Заявление, паспорт, свидетельства о рождении и браке, согласие мамы мужа

22.12.2015, 09:14
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Марина Алексеевна,в какой форме нужно согласие мамы?

22.12.2015, 09:20

Вам ведь в квартиру мамы нужно прописаться, так вот она должна придти в паспортный стол и дать согласие, кроме случая, что собственник жилья - Ваш муж.

22.12.2015, 09:30

Марина Алексеевна,в какой форме нужно согласие мамы?

22.12.2015, 09:20

Можно ей лично придти, можно нотариально заверить согласие.

22.12.2015, 09:32