Произошел инцидент на работе в салоне красоты - как правильно составить объяснительную записку

• г. Барановичи

Хотела бы узнать как правильно написать объяснительную записку, вчера на работе в салоне красоты произошел инцидент, мой график работы заканчивается в 20.00 я закрыла кассу и в 20.25 собралась идти домой но моя хозяйка сказала что никуда меня не отпускает так как я должна сидеть на работе пока она еще работала (наращивала ногти), я сказала что время уже 20.30 и мне пора домой по семейным обстоятельствам, в итоге я ослушалась и не осталась а покинула работу в 20.30, сегодня она потребовала объяснительную.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Так и напишите в объяснительной. Дополнительно укажите, что о необходимости работы сверхурочно Вас заранее не известили, с соответствующим приказом под роспись не ознакомили.