Обязательно ли предоставлять ИНН при официальном трудоустройстве в организации, работающей без НДС?
Если организация работает без НДС необходимо ли при официальном трудоустройстве предоставлять ИНН? Вроде в трудовом законодательстве написано, что не обязательно. Так скажите необходимо ИНН предоставлять свой или нет? И поясните ответ. Спасибо.
Лучший ответ
ИНН предоставлять необходимо, т.к. ИНН - индивидуальный номер налогоплательщика по которому организация будет перечислять НДФЛ (налог на доходы физических лиц), конечно предоставлять Ваш ИНН, ваши же налоги. То что организация работает без НДС к ИНН это ни какого отношения не имеет