Возможно ли отправить жалобу в прокуратуру Новороссийска на электронную почту и какова скорость рассмотрения?

Живу в г.Приморско-Ахтарск, а в Новороссийске меня обманули с трудоустройством. Могу-ли я отправить жалобу в прокуратуру Новороссийска на электронную почту. И вообще, будет-ли жалоба рассмотрена и как скоро?
Лучший ответ

Добрый день! Можете и по электронке направить,но и дополнительно почтой. Согласно Федеральному закону ,рассматривают 1 месяц

Здравствуйте. Да, можете. Обязаны рассмотреть, в течение месяца