Как получить материнский капитал для приобретения жилья в семье с двумя детьми, живущей в 20 кв м?
У меня дочь родила 6 месяцев назад второго ребёнка (живут с мужем и 2 детьми в 20 кв м) может ли она ранее 3 лет воспользоваться материнским капиталом на приобритение жилья без ущерба для семьи? Спасибо.
Лучший ответ
может через получение кредита. Два месяца придется платить кредит, пока ПФ РФ погасит его...
Здравствуйте. Только при приобретении жилья в ипотеку
А КРЕДИТ ТОЛЬКО 2 МЕСЯЦА НАДО БУДИТ ПЛАТИТЬ ? И КАКОЙ ПРОЦЕНТ?