Банк Юникредит блокирует две мои карты и требует дополнительные заявления для возврата денег

• г. Москва

Банк Юникредит заблокировали мне две карты, сказали чтобы забрать деньги с карт, нужно ждать 35 дней и написать заявление на закрытие счета и Дали мне подписать заявление. Я пришел через указанное время, но деньги выплатили только с одной карты, на мой вопрос ПОЧему? Мне ответили, что я, якобы написал заявление только на одну карту, а нужно было на обе. Откуда я знаю сколько надо писать заявлений? Вобщем, чтобы теперь забрать свои деньги со второй карты мне нужно ждать еще 35 дней.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите претензию руководству банка,потребуйте выплаты,т.к.заявление не было написано по вине сотрудника банка.