Законные права военнослужащих контрактной службы - можно ли ставить на 3 сутки подряд в суточный наряд?

Я военнослужащий контрактной службы. Законно ли ставить на 3 суток подряд в суточный наряд? В наряд заступаю, командиром дежурного подразделения.

Лучший ответ

нет. не законно согласно Закону о воинской службе- это грубое нарушение закона и прав военнослужащего, обратитесь в военную прокуратур или к командиру части