Можно ли поступить в музыкальное училище после окончания 9-го класса без обучения в общеобразовательной школе?

• г. Севастополь

16 летний подросток окончил 9-й класс (имеет основное общее образование) в 2014 году, и теперь оканчивает музыкальную школу чтобы поступить в музыкальное училище. Скажите пожалуйста, обязательно ли учиться в общеобразовательной школе/поступать куда-то,или можно заниматься только в музыкальной школе, пока не закончим? Заранее спасибо за ответ!

P.S. В институт поступать не собираемся, в музыкальное училище можно поступать с аттестатом 9-го класса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не обязательно